ПРАВоКОМи  АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ  РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Здравствуйте! Сегодня Вторник, 24.06.2025, 18:08   16+
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная Мой профильВыход
Меню сайта
Категории раздела
Новоcти юриспруденции [2729]
Свежие и интересные правовые новости, в том числе в законодательстве
Судебная практика [10748]
Интересные и полезные судебные решения и разъяснения высших судебных инстанций
Конституционный суд [416]
Новости Конституционного суда Российской Федерации и конституционных (уставных) судов субъектов РФ
Арбитражные суды [425]
Правовые новости в деятельности арбитражных судов Российской Федерации
Суды общей юрисдикции [864]
Правовые новости судов общей юрисдикции Российской Федерации
Органы судейского сообщества [344]
Новости органов судейского сообщества
Государственные органы [8292]
Интересные и полезные решения органов государственной власти
Международное право [121]
Новости Европейского суда по защите прав человека
Цитата дня
Ваше мнение
Что Вы ждете от упразднения ВАС РФ и создания единого Верховного суда?
Всего ответов: 316
Вход на сайт
Статистика

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Инвалид обеспечен путевкой на санаторно-курортное лечение
09:40
Инвалид обеспечен путевкой на санаторно-курортное лечение
  По решению Сыктывкарского городского суда жительница г. Сыктывкара обеспечена путевкой на санаторно-курортное лечение в соответствии с медицинскими рекомендациями и указанным в справке профилем лечения.
  Судом было установлено, что взыскатель является инвалидом третьей группы по общему заболеванию, что подтверждается медицинской справкой. В марте 2013 года женщине была выдана справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение, поэтому она обратилась с заявлением в ГУ РО ФСС РФ по Республике Коми о предоставлении ей путевки. Однако путевку ей так и не предоставили. В результате исковые требования прокурора г. Сыктывкара, выступающего в интересах взыскателя, судом были удовлетворены.
  В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель  УФССП Республики Коми уведомил руководителя организации-должника о возбуждении исполнительного производства, указав на возможное привлечение к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за неисполнение решения суда.
  В срок, установленный для добровольного исполнения, требования исполнительного документа были исполнены в полном объеме, ГУ РО ФСС РФ по Республике Коми предоставило женщине путевку. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Прикрепления:

Категория: Судебная практика | Просмотров: 719 |  Теги: инвалид, иск, ФСС, пристав, УФССП, лечение | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки
Конституционный суд Коми
Верховный суд Коми
Арбитражный суд Коми
Мировые судьи Республики Коми
Сыктывкарский городской суд
УФССП по Республике Коми
Портал государственных услуг Республики Коми
Проверь контрагента в ЕГРЮЛ
Реестр сведений о банкротстве
Картотека арбитражных дел
Средняя ставка банковского процента по вкладам физических лиц в рублях для применения статьи 395 ГК РФ
Ставка рефинансирования Банка России
Самое популярное
роспотребнадзор вред гибдд фас прокуратура суд КоАП судья прокурор дтп адвокат УФАС алименты штраф дпс жкх взятка глава банк кредит потребитель банкротство АС РК должник ВС РК ВС РФ доход госдума арбитражный жилье ВАС РФ Администрация арест ГК РФ ущерб тариф заработная плата бюджет аренда долг интернет сайт договор иск компенсация информация займ инвестиции AcerPredator 17 X брокер
Архив

Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой ссылки на источник

Copyright ПРАВоКОМи © 2025

Создать бесплатный сайт с uCoz