ПРАВоКОМи  АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ  РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Здравствуйте! Сегодня Среда, 24.04.2024, 20:14   16+
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная Мой профильВыход
Меню сайта
Категории раздела
Новоcти юриспруденции [2628]
Свежие и интересные правовые новости, в том числе в законодательстве
Судебная практика [10282]
Интересные и полезные судебные решения и разъяснения высших судебных инстанций
Конституционный суд [416]
Новости Конституционного суда Российской Федерации и конституционных (уставных) судов субъектов РФ
Арбитражные суды [425]
Правовые новости в деятельности арбитражных судов Российской Федерации
Суды общей юрисдикции [860]
Правовые новости судов общей юрисдикции Российской Федерации
Органы судейского сообщества [344]
Новости органов судейского сообщества
Государственные органы [7951]
Интересные и полезные решения органов государственной власти
Международное право [121]
Новости Европейского суда по защите прав человека
Цитата дня
Ваше мнение
Что Вы ждете от упразднения ВАС РФ и создания единого Верховного суда?
Всего ответов: 316
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Главная » 2014 » Июль » 26 » В ГУФСИН по Коми состоялась коллегия по итогам работы за шесть месяцев 2014 года
08:15
В ГУФСИН по Коми состоялась коллегия по итогам работы за шесть месяцев 2014 года

  В ГУФСИН России по Республике Коми подвели итоги работы за шесть месяцев текущего года. В рамках коллегии были озвучены и проанализированы результаты по всем направлениям деятельности территориального органа, а также уточнены задачи на второе полугодие 2014 года. Началась коллегия с приятного момента. Поприветствовав собравшихся, врио начальника ГУФСИН Александр Новиков за высокие результаты в служебной деятельности вручил ряду сотрудников ведомственные медали. Затем в своем выступлении Александр Николаевич подвел итоги деятельности Главного управления за шесть месяцев 2014 года, рассказал о достижениях по основным направлениям деятельности, обозначил проблемы, с которыми столкнулись подразделения ГУФСИН и наметил основные задачи, стоящие перед коллективом в ближайшем будущем.

  «В отчетном периоде, в целом, были обеспечены законность и правопорядок. Массовых беспорядков, побегов из-под охраны не допущено», – отметил он. Александр Новиков отметил, что общая численность спецконтингента в учреждениях УИС Республики Коми составила 10866 человек. Штатная численность персонала – 4815 человек. Отмечены положительная динамика по изъятию средств мобильной связи, улучшение дисциплинарной практики спецконтингента. Наблюдается позитивная динамика в части профилактики злостных нарушений режима содержания. В соответствии с распоряжением ФСИН России в ИК-1 (п. Верхний Чов) и ИК-31 (г. Микунь) проводятся два эксперимента по апробации модели Центра исправления осужденных исправительного учреждения и новой организационной формы воспитательной и психологической работы с осужденными. Предварительные итоги по ИК-31 показывают позитивную динамику основных показателей. По ИК-1 эксперимент только начался, какие – либо выводы делать сейчас преждевременно. Претерпевает положительные изменения и производство. Положительная динамика складывается по снижению кредиторской задолженности. Произведен запуск сушильного комплекса в ИК-1 и оборудования по производству топливных брикетов в КП-45 (п. Едва), полученных по республиканской программе господдержки. В ИК-31 положительно решен вопрос о расширении взаимодействия с ООО «Промышленный комбинат древесных плит», дополнительно выделены площади для проживания и дальнейшего трудоустройства осуждённых-женщин, успешно решаются вопросы размещения заказов на швейном производстве (4 тыс. штук костюмов «Чикаго», 3,6 тыс. штук костюмов для МЧС). В ИК-1 заключены государственные контракты на поставку мягкого инвентаря и спецодежды с ГУ РК «Кардиологический диспансер», ГБ УЗ «Центральная поликлиника». ИК-8 (г. Ухта) заключен контракт на поставку хлеба в ГБ УЗ «Ухтинская городская больница п. Шудаяг». ИК-25 подписала договор на 2014 год по производству ветровлагозащитных костюмов для МВД в количестве 23 тыс. штук.

  В конце выступления Врио начальника ГУФСИН обратил внимание сотрудников на ряд недостатков и нарушений, которые были допущении в течение полугодия, заострил внимание на некоторых показателях, по которым произошло снижение результатов, и призвал коллектив к активизации деятельности по устранению недочетов в дальнейшей работе. Продолжилось заседание коллегии выступлениями ряда руководителей подразделений ГУФСИН по итогам деятельности и наиболее актуальным вопросам, после чего участники коллегии и приглашенные обменялись мнениями по поставленным вопросам. По итогам работы было принято решение коллегии ГУФСИН России по Республике Коми.

  По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Республике Коми

Прикрепления:

Категория: Государственные органы | Просмотров: 515 |  Теги: мчс, ФСИН, ик, ГУФСИН | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0

 

Поиск по сайту
Календарь
Полезные ссылки
Конституционный суд Коми
Верховный суд Коми
Арбитражный суд Коми
Мировые судьи Республики Коми
Сыктывкарский городской суд
УФССП по Республике Коми
Портал государственных услуг Республики Коми
Проверь контрагента в ЕГРЮЛ
Реестр сведений о банкротстве
Картотека арбитражных дел
Средняя ставка банковского процента по вкладам физических лиц в рублях для применения статьи 395 ГК РФ
Ставка рефинансирования Банка России
Самое популярное
Роспотребнадзор вред гибдд ФАС прокуратура суд КоАП судья прокурор ДТП Адвокат УФАС штраф ПДД ДПС полиция Проверка ЖКХ глава банк кредит потребитель АС РК ВС РК реклама доход Госдума уголовное дело конкуренция Арбитражный жилье преступление ВАС РФ контракт Администрация ФСБ Ущерб Тариф бюджет интернет сайт договор сделка иск Информация насилие СМС инвестиции счет брокер
Архив

Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой ссылки на источник

Copyright ПРАВоКОМи © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz