ПРАВоКОМи  АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ  РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Здравствуйте! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 17:25   16+
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная Мой профильВыход
Меню сайта
Категории раздела
Новоcти юриспруденции [2628]
Свежие и интересные правовые новости, в том числе в законодательстве
Судебная практика [10285]
Интересные и полезные судебные решения и разъяснения высших судебных инстанций
Конституционный суд [416]
Новости Конституционного суда Российской Федерации и конституционных (уставных) судов субъектов РФ
Арбитражные суды [425]
Правовые новости в деятельности арбитражных судов Российской Федерации
Суды общей юрисдикции [860]
Правовые новости судов общей юрисдикции Российской Федерации
Органы судейского сообщества [344]
Новости органов судейского сообщества
Государственные органы [7953]
Интересные и полезные решения органов государственной власти
Международное право [121]
Новости Европейского суда по защите прав человека
Цитата дня
Ваше мнение
Что Вы ждете от упразднения ВАС РФ и создания единого Верховного суда?
Всего ответов: 316
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Главная » 2021 » Май » 5 » Начальник УФСИН России по Коми проверил состояние дел в подведомственных учреждениях
08:13
Начальник УФСИН России по Коми проверил состояние дел в подведомственных учреждениях

   3 – 4 мая в рамках служебных командировок в подведомственные учреждения начальник УФСИН России по Республике Коми проверил состояние дел по организации охраны, режима и надзора, тылового обеспечения осужденных, воспитательной работы и трудовой занятости, соблюдение законности и прав человека в исправительных учреждениях, а также организацию кадровой и воспитательной работы с личным составом.

  В колонии-поселении № 34 совместно с сотрудниками аппарата Управления и в сопровождении начальника КП-34 Павла Киселя руководством УФСИН был проведен обход территории учреждения, в ходе которого сотрудники УФСИН проверили коммунально-бытовые условия в карантинном отделении, штрафном изоляторе, комнате длительных свиданий, столовой учреждения, общежитиях отрядов, в которых проживают осужденные, организацию медицинского обеспечения и качество питания. Во время обхода жилых и коммунально-бытовых объектов осужденным было объявлено о приеме по личным вопросам начальником УФСИН. Однако заявлений, обращений и жалоб от осужденных не поступило.

  Начальник УФСИН России по Республике Коми проверил фактическое состояние дел в подведомственных учреждениях 4 мая начальник УФСИН выехал в исправительную колонию № 1 в Сыктывкаре. В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника учреждения Александра Якимова руководство УФСИН провело обход помещений штрафного изолятора, отряда строгих условий отбывания наказания. Также сотрудники аппарата Управления оценили коммунально-бытовые условия в общежитиях для проживания осужденных, медицинской части, столовой учреждения, где начальник территориального органа лично снял пробы блюд и проверил качество приготовления пищи, санитарное состояние варочного и других цехов, порядок хранения продуктов питания на складах учреждения. Начальник УФСИН России по Республике Коми проверил фактическое состояние дел в подведомственных учреждениях В медицинской части руководитель УФСИН обратил внимание на созданные условия безопасности женского персонала. После обхода состоялся приём осужденных по личным вопросам.

  К руководству УФСИН и администрации учреждения обратилось порядка 10 осужденных с вопросами о порядке предоставления длительных свиданий в условиях ограничительных мер, оплаты труда, оказания содействия в обучении по направлению «Религиоведение» в СГУ им. Питирима Сорокина и другими.

  На все поступившие вопросы даны квалифицированные ответы. Начальник УФСИН России по Республике Коми проверил фактическое состояние дел в подведомственных учреждениях Во время подведения итогов ведомственного контроля со своими докладами и результатами проверки выступили начальники отделов и служб по курируемым направлениям деятельности, которые дали принципиальную оценку работе сотрудников колонии.

  Проанализировав реальное положение дел в учреждении, руководитель ведомства поставил соответствующие задачи руководству ИК-1 и сотрудникам аппарата Управления, а также указал на необходимость поддержания в учреждении достигнутых результатов.

Прикрепления:

Категория: Государственные органы | Просмотров: 247 |  Теги: УФСИН, Проверка | Рейтинг: 3.0/1

Всего комментариев: 0

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
Конституционный суд Коми
Верховный суд Коми
Арбитражный суд Коми
Мировые судьи Республики Коми
Сыктывкарский городской суд
УФССП по Республике Коми
Портал государственных услуг Республики Коми
Проверь контрагента в ЕГРЮЛ
Реестр сведений о банкротстве
Картотека арбитражных дел
Средняя ставка банковского процента по вкладам физических лиц в рублях для применения статьи 395 ГК РФ
Ставка рефинансирования Банка России
Самое популярное
Роспотребнадзор вред гибдд ФАС прокуратура суд КоАП судья прокурор ДТП Адвокат УФАС штраф ПДД ДПС полиция Проверка ЖКХ глава банк кредит потребитель АС РК ВС РК реклама доход Госдума уголовное дело конкуренция Арбитражный жилье преступление ВАС РФ контракт Администрация ФСБ Ущерб Тариф бюджет интернет сайт договор сделка иск Информация насилие СМС инвестиции счет брокер
Архив

Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой ссылки на источник

Copyright ПРАВоКОМи © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz